• ban1
  • ban10
  • ban2
  • ban3
  • ban4
  • ban5
  • ban6
  • ban7
  • ban8
  • ban9

 

Результаты олимпиады для учеников 10-12 классов

Беларусь

ФИО участника

Страна

Город

Учебное заведение

Клаcс

Баллы
за 1 тур

Баллы
за 2 тур

Всего баллов
за 2 тура

Гукиш Анна Андреевна

Беларусь

Новополоцк

Гимназия №1 г.Новополоцка

11

96

94

190

Ермолаева Екатерина Александровна

Беларусь

Минск

Гимназия № 61 г. Минска

10

98

90

188

Бендега Александра Геннадьевна

Беларусь

Новополоцк

Гимназия №1 г.Новополоцка

11

96

91

187

Чайчиц Виолетта Николаевна

Беларусь

Минск

гимназия № 61

10

98

87

185

Матвеенок Алексей Валерьевич

Беларусь

Минск

Гимназия №61

10

92

89

181

Макута Максим Игоревич

Беларусь

Минск

ГУО "Гимназия № 61 г. Минска"

10

100

81

181

Догилева Анна Александровна

Беларусь

Борисов

ГУО "Гимназия №1 г.Борисова"

11

96

84

180

Борзилов Егор Евгеньевич 

Беларусь

Барановичи

СШ №19

10

92

87

179

Грак Варвара Витальевна 

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа №5 г. Жодино"

11

100

78

178

Грук Даниил Павлович 

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа №5

11

98

78,5

176,5

Бетанова Татьяна Викторовна

Беларусь

Гомель

ГУО " Гомельская Ирининская гимназия"

11

100

76

176

Багрова Лидия Сергеевна

Беларусь

Борисов

ГУО "Гимназия №1 г.Борисова"

11

90

84

174

Жукова Вероника Ивановна

Беларусь

Гомель

ГУО " Гомельская Ирининская гимназия"

11

100

74

174

Капралова Алина Андреевна

Беларусь

Гомель

ГУО " Гомельская Ирининская гимназия"

11

98

76

174

Ермолович Екатерина Валерьевна

Беларусь

Минск

Гимназия 33

10

94

80

174

Сосунова Елизавета Александровна

Беларусь

Могилёв

ГУО "Средняя школа №15

11

98

76

174

Грушевская Ксения Олеговна

Беларусь

Пинск

Гимназия №3 имени В.З.Коржа

11

98

76

174

Волкова Юлия Николаевна

Беларусь

Могилёв

ГУО "Средняя школа №15

11

98

75

173

Малаева Мария Александровна

Беларусь

Гомель

ГУО "Гомельская Ирининская гимназия"

10

94

78

172

Царюк Анастасия Евгеньевна

Беларусь

Минск

ГУО "Гимназия №10 г.Минска"

10

94

78

172

Лаптейкина Алина Дмитриевна

Беларусь

Гомель

ГУО " Гомельская Ирининская гимназия"

11

98

73

171

Козеев Павел Анатольевич

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа №5 г. Жодино"

11

100

71

171

Родюшков Марк Андреевич

Беларусь

Жодино

Сш№5

11

92

79

171

Бешева Екатерина Александровна 

Беларусь

Могилёв

ГУО "Средняя школа №15

11

98

73

171

Зубович Анастастасия Валерьевна

Беларусь

Несвиж

ГУО "Несвижская гимназия"

10

92

79

171

Дежинская Алина Ивановна

Беларусь

Столбцы

ГУО "гимназия №1 г. Столбцы"

10

94

77

171

Савульчик Яна Витальевна

Беларусь

Пинск

СШ №3

10

96

74,5

170,5

Логвинович Елена Дмитриевна

Беларусь

Барановичи

ГУО Гимназия №3

10

96

74

170

Абарович Ангелина Сергеевна

Беларусь

Витебск

Гимназия №1

10

94

76

170

Чайка Марина Дмитриевна

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа №5

11

92

77

169

Титко Анна Константиновна

Беларусь

Минск

ГУО "Гимназия №33 г. Минска"

11

92

77

169

Буката Мария Александровна

Беларусь

Пинск

ГУО ''Средняя школа №3 г.Пинска''

10

96

73

169

Куянова Милена Витальевна

Беларусь

Столбцы

ГУО "гимназия №1 г. Столбцы"

11

94

75

169

Бенгард Алёна Дмитриевна

Беларусь

Минск

Гимназия №10

10

90

78,5

168,5

Шекина Алина Владимировна

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа №5

11

96

72

168

Ситникова Карина Дмитриевна

Беларусь

Гомель

ГУО " Гомельская Ирининская гимназия"

11

100

66,5

166,5

Прядко Ксения Шевхиевна

Беларусь

Гомель

ГУО "Гомельская Ирининская гимназия"

11

92

74

166

Войсет Карина Михайловна

Беларусь

Минск

ГУО "Гимназия №40 г. Минска"

11

88

78

166

Цумарева Анастасия Олеговна

Беларусь

Могилёв

ГУО "Средняя школа №15 г.Могилева"

10

90

76

166

Сергеенко Елена Валерьевна

Беларусь

Гомель

ГУО "Гомельская Ирининская гимназия"

11

94

71,5

165,5

Романченко Мария Романовна

Беларусь

Брест

ГУО "Гимназия №5 г. Бреста"

10

88

77

165

Буренкова Анна Михайловна

Беларусь

Витебск

ГУО "Гимназия №7 города Витебска"

11

90

75

165

Ганжина Диана Андреевна

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа №5 г. Жодино"

11

90

75

165

Авдеева Александра Вячеславовна

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа номер 5" Г. Жодино

11

88

77

165

Около Анастасия Валерьевна

Беларусь

Минск

Гимназия № 61 г. Минска

10

92

73

165

Безруков Максим Владимирович

Беларусь

Жодино

ГУО "Средняя школа №5 г. Жодино"

11

86

78

164

Косяк Александра Владимировна

Беларусь

Жодино

Средняя школа №5

11

94

70

164

Ковзан Александр Александрович 

Беларусь

Климовичи

ГУО "Средняя школа № 3 г. Климовичи"

11

90

74

164

Шустова Анастасия Кирилловна

Беларусь

Гомель

Гимназия №10

11

96

67

163

Винглевская Валерия Сергеевна

Беларусь

Бобруйск

Гимназия №3 г. Бобруйска

11

88

74,5

162,5

Грибанова Дарья Дмитриевна

Беларусь

Витебск

гимназия №7

11

94

68

162

Зборовская Милана Владимировна

Беларусь

Новополоцк

ГУО "Средняя школа №14 г.Новополоцка"

11

92

70

162

Гаркович Ольга Александровна

Беларусь

Пинск

Гимназия №3

10

86

76

162

Забелло Кристина Владимировна

Беларусь

Слуцк

Гимназия №1

11

98

63

161